Администрация муниципального образования
Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.03.2025
№
501-п
О внесении изменений в постановление администрации Сланцевского муниципального района от 26.02.2025 № 361-п «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период 2025 года»
В целях выполнения требований пункта 11 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», реализации муниципальной программы «Развитие образования муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области на 2019-2030 годы», утвержденной постановлением администрации Сланцевского муниципального района от 27.11.2018 № 1574-п (с изменениями от 23.12.2024 № 2256-п), обеспечения условий для укрепления здоровья, творческого развития детей, подростков и молодежи, их занятости в летний период, администрация Сланцевского муниципального района п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области от 26.02.2025 № 361-п «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период 2025 года» следующие изменения:
1.1. дополнить пунктом 1.1.1 следующего содержания:
«1.1.1. Квотированные места в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в 2025 году, согласно приложению 1.1.».
1.2. приложение 1 «Сеть оздоровительных учреждений на летний период 2025 года» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением возложить на заместителя главы администрации Сланцевского муниципального района М.А. Щербакову.
Глава администрации
муниципального образования М.Б. Чистова