188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Проекты решений Совета депутатов района » О приеме к компетенции Сланцевского муниципального района полномочий по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселений
О приеме к компетенции Сланцевского муниципального района полномочий по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселений
от 14.12.2020
Скачать (30 Кб)

 

 

14.12.2020 ПРОЕКТ

РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

О приеме к компетенции Сланцевского

муниципального района полномочий

по участию в предупреждении и ликвидации

последствий чрезвычайных ситуаций

в границах поселений

В соответствии с пунктом 8 части 1, частью 3 статьи 14, частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1 Областного закона Ленинградской области от 10.07.2014 № 48-оз «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области», пунктом 17 части 2 статьи 22 Устава Сланцевского муниципального района, решениями советов депутатов поселений, входящих в состав Сланцевского муниципального района, совет депутатов Сланцевского муниципального района РЕШИЛ:

1. Принять с 01.01.2021 по 31.12.2021 года к компетенции Сланцевского муниципального района осуществление полномочий по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах следующих поселений, входящих в состав Сланцевского муниципального района:

Выскатского сельского поселения

Гостицкого сельского поселения

Загривского сельского поселения

Новосельского сельского поселения

Старопольского сельского поселения

Черновского сельского поселения.

2. Финансирование расходов на осуществление принятых полномочий осуществляется за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджетов сельских поселений бюджету Сланцевского муниципального района.

Общий объем денежных средств необходимых для осуществления передаваемых полномочий определяется согласно решениям советов депутатов сельских поселений и составляет 60,0 (шестьдесят) тысяч рублей, которые перечисляются в соответствии с бюджетной росписью и кассовым планом бюджетов сельских поселений на текущий финансовый год.

3. Поручить главе администрации Сланцевского муниципального района Чистовой Марине Борисовне заключить соглашения о передаче полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения.

4. Опубликовать настоящее решение в официальном приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области.

5. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в официальном приложении к газете «Знамя труда».

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию совета депутатов по законности, правопорядку и соблюдению регламента.

Глава муниципального образования В.В. Кравченко

Администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
Адрес: 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Телефон: 8 (81374) 2-32-73, 8 (81374) 2-32-91 (факс)
Бухгалтерия: 8 (81374) 2-15-09

Сайт администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 80941 от 23.04.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: Администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Адрес редакции: 188560, Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 3

Главный редактор: Милютинов Евгений Андриянович

Телефон редакции: 8(81374) 23273     E-mail: slanmo@slanmo.ru

Все права защищены. Создание сайта: www.novcit.ru

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: