188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления администрации » 2019 » О начале подготовки проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области
О начале подготовки проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области
910-п от 09.07.2019
Скачать (354.5 Кб)

 

 

Администрация муниципального образования
Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.07.2019 № 910-п
О начале подготовки проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области 

В целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования Выскатское сельское поселение, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п. 20 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования Сланцевский муниципальный район, администрация Сланцевского муниципального района п о с т а н о в л я е т:
1. Приступить к разработке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области (далее — Правила) с установлением этапов градостроительного зонирования, порядка и сроков проведения работ согласно приложению 1. Установить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта о внесении изменений в Правила согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области созданной постановлением администрации Сланцевского муниципального района от 30.05.2017 № 829-п (с изменениями) организовать работу по подготовке проекта о внесении внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.
3. Администрации Сланцевского муниципального района опубликовать настоящее постановление в приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
И.о. главы администрации
муниципального образования М.Б. Чистова

 

Приложение 1
к постановлению администрации
Сланцевского муниципального района
от 09.07.2019 № 910-п

Этапы градостроительного зонирования, порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки

Проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области (далее — Правила) выполнить в один этап:
I этап – подготовка проекта о внесении изменений в Правила в соответствии с требованиями градостроительного законодательства Российской Федерации и Региональными нормативами градостроительного проектирования Ленинградской области.

 


Приложение 2
к постановлению администрации
Сланцевского муниципального района
от 09.07.2019 № 910-п

Порядок направления заинтересованными лицами
предложений по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

1. Заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области (далее – Комиссия) предложения по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области.
2. Со дня опубликования постановления администрации Сланцевского муниципального района о подготовке проекта о внесении изменений в Правила заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию предложения по подготовке проекта о внесении изменений в Правила. Предложения направляются по почте, по адресу: ЛО, г. Сланцы, переулок Почтовый, д 2/8, каб. 6, либо передаются непосредственно в Комиссию.
3. Рассмотрению Комиссией подлежат любые предложения заинтересованных лиц, касающиеся вопросов подготовки проекта о внесении изменений в Правила, направленные в течение 10 (десяти) дней со дня опубликования настоящего Постановления.
4. Предложения в проект о внесении изменений в Правила, должны быть представлены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью физического лица с указанием полностью фамилии, имени, отчества, даты подготовки предложений, адреса фактического проживания (регистрации) либо за подписью уполномоченного представителя юридического лица с указанием реквизитов организации и места ее нахождения. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта правил, Комиссией не рассматриваются.
5. Полученные материалы возврату не подлежат. 
6. Комиссия рассматривает поступившие предложения заинтересованных лиц и направляет их в уполномоченный орган администрации Сланцевского муниципального района.
7. По результатам рассмотрения предложений Комиссия направляет заявителям мотивированный ответ в письменной форме в срок не позднее тридцати дней со дня получения предложения. 
8. Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по подготовке проекта, не рассматриваются.

 

 

Администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
Адрес: 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Телефон: 8 (81374) 2-32-73, 8 (81374) 2-32-91 (факс)
Бухгалтерия: 8 (81374) 2-15-09

Сайт администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 80941 от 23.04.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: Администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Адрес редакции: 188560, Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 3

Главный редактор: Милютинов Евгений Андриянович

Телефон редакции: 8(81374) 23273     E-mail: slanmo@slanmo.ru

Все права защищены. Создание сайта: www.novcit.ru

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: