188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления администрации » 2019 » О создании рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы
О создании рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы
306-п от 22.03.2019
Скачать (363.5 Кб)

 

 

Администрация муниципального образования
Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.03.2019 № 306-п
О создании рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» и в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области от 11.03.2019 № 256-п «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы», администрация Сланцевского муниципального района п о с т а н о в л я е т:
1. Создать Рабочую группу по отбору инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района (далее – Рабочая группа) для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы» (далее – муниципальная программа).
2. Утвердить состав Рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу согласно приложению 1.
3. Утвердить положение о Рабочей группе по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу согласно приложению 2.
4. Настоящее постановление опубликовать в приложении к газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте Сланцевского муниципального района Ленинградской области.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
И.о главы администрации муниципального образования М.Б. Чистова


УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Сланцевского муниципального района
от 22.03.2019 № 306-п
(приложение 1)

СОСТАВ
рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы»

Председатель рабочей группы:

Сорокин Николай Александрович

заместитель главы администрации

 

Заместитель председателя рабочей группы:

Лабызнова Елена Ивановна

начальник отдела по взаимодействию с ОМСУ, общим и организационным вопросам

 

Члены рабочей группы:

Блохина Алла Владимировна

руководитель приемной Губернатора Ленинградской области в Сланцевском муниципальном районе

Гогина Наталья Борисовна

начальник отдела ЖКХ, транспорта и инфраструктуры

Лебедева Элеонора Николаевна

 

начальник сектора архитектуры

Никифорчин Наталья Александровна

заместитель главы администрации  - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Носкова Светлана Ивановна

 

и.о. начальника отдела по строительству

Секретарь рабочей группы:

 

Комарова Лариса Васильевна

главный специалист отдела по взаимодействию с ОМСУ, общим и организационным вопросам

 

УТВЕРЖДЕНО
постановлением администрации
Сланцевского муниципального района
от 22.03.2019 № 306-п
(приложение 2)

ПОЛОЖЕНИЕ
о Рабочей группе по отбору инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы»

1. Рабочая группа по рассмотрению инициативных предложений (далее – Рабочая группа) создается в целях рассмотрения и определения инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы» 
2. Рабочая группа осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящим Положением.
3. Руководство Рабочей группы осуществляет председатель, а в его отсутствие –заместитель председателя.
4. Рабочая группа считается правомочной, если на заседании присутствует более 50 процентов общего числа ее членов. Каждый член Рабочей группы имеет 1 голос.
5. Решения Рабочей группы принимаются простым большинством голосов членов Рабочей группы, принявших участие в ее заседании. При равенстве голосов голос председателя Рабочей группы является решающим.
6. В случае необходимости на заседания Рабочей группы могут привлекаться представители структурных подразделений администрации Сланцевского муниципального района.
7. Для участия в заседаниях Рабочей группы приглашаются председатели общественных советов, авторы инициативных предложений. 
8. Рабочая группа на основе представленных участниками отбора документов проводит рейтинг инициативных предложений. 
9. Оценка достоинств инициативных предложений осуществляется в баллах, утвержденных постановлением администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район от 11.03.2019 года № 256 - п «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки инициативных предложений жителей на частях территорий муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района для включения в муниципальную программу «Территориальное планирование и развитие инженерной и транспортной инфраструктуры муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2019-2021 годы». 
10. Решения Рабочей группы в день их принятия оформляются протоколом, который подписывают члены Рабочей группы, принявшие участие в заседании. Не допускается заполнение протокола карандашом и внесение в него исправлений. Протокол заседания ведет секретарь Рабочей группы.
Указанный протокол составляется в 2 экземплярах, один из которых остается в Рабочей группе.
11. Протокол с указанием оценки инициативных предложений участников отбора подписывается всеми членами Рабочей группы, присутствовавшими на заседании, и размещается на официальном сайте администрации Сланцевского муниципального района.

 

 

Администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
Адрес: 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Телефон: 8 (81374) 2-32-73, 8 (81374) 2-32-91 (факс)
Бухгалтерия: 8 (81374) 2-15-09

Сайт администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 80941 от 23.04.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: Администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Адрес редакции: 188560, Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 3

Главный редактор: Милютинов Евгений Андриянович

Телефон редакции: 8(81374) 23273     E-mail: slanmo@slanmo.ru

Все права защищены. Создание сайта: www.novcit.ru

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: