188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления администрации » 2019 » О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Ломоносова, д. 9, 11, утверждения состава конкурсной комиссии и конкурсной документации 
О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Ломоносова, д. 9, 11, утверждения состава конкурсной комиссии и конкурсной документации 

 

 


Администрация муниципального образования
Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.01.2019 № 43-п
О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Ломоносова, д. 9, 11, утверждения состава конкурсной комиссии и конкурсной документации 

Руководствуясь статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», администрация Сланцевского муниципального района п о с т а н о в л я е т:
1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Ломоносова, д. 9, 11 (далее - конкурс).
2.Создать и утвердить конкурсную комиссию по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Ломоносова, д. 9, 11, согласно приложению 1.
3. Определить в качестве объекта конкурса многоквартирные дома (лот):
3.1 Лот-1 - г. Сланцы, ул. Ломоносова, д. 9.
3.2. Лот-2 - г. Сланцы, ул. Ломоносова, д. 11.
4. Для обеспечения проведения конкурса утвердить:
4.1. Акты о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, являющихся объектами конкурса, согласно приложению 2.
4.2. Перечни обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, являющихся объектами конкурса, согласно приложению 3.
4.3. Проект договора управления многоквартирным домом, согласно приложению 4.
4.4. Конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Ломоносова, д. 9, 11, согласно приложению 5.
4.5. Извещение о проведении открытого конкурса, согласно приложению 6.
5. Отделу жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и инфраструктуры администрации Сланцевский муниципальный район Ленинградской области обеспечить: 
5.1. Размещение извещения о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования Сланцевское городское поселение на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения торгов по адресу www.torgi.ru и на официальном сайте администрации Сланцевского муниципального района - www.slanmo.ru.
5.2. Публикацию извещения о проведении конкурса в газете «Знамя труда».
5.3. Прием, регистрацию, учет и хранение конвертов с заявками на участие в конкурсе.
5.4. Проведение осмотра претендентами и другими заинтересованными лицами объектов конкурса.
5.5. Уведомление всех собственников помещений в многоквартирных домах, являющихся объектами конкурса, о дате проведения конкурса не позднее чем за 25 дней до даты начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. 
6. Опубликовать постановление в приложении к газете «Знамя труда» и разместить на сайте Сланцевского муниципального района Ленинградской области.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Сланцевского муниципального района Сорокина Н.А.
И.о главы администрации муниципального образования М.Б. Чистова

 

Администрация муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
Адрес: 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, пер. Почтовый, д. 3
Телефон: 8 (81374) 2-32-73, 8 (81374) 2-32-91 (факс)
Бухгалтерия: 8 (81374) 2-15-09

Сайт администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 80941 от 23.04.2021, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель: Администрация Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Адрес редакции: 188560, Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы, Почтовый пер., д. 3

Главный редактор: Милютинов Евгений Андриянович

Телефон редакции: 8(81374) 23273     E-mail: slanmo@slanmo.ru

Все права защищены. Создание сайта: www.novcit.ru

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: