8 (813 74) 2 32-73

ЕДДС - 8 (813 74)  2-11-13; 2-12-22

Интернет-приёмная
Об образовании постоянных комиссий совета депутатов Сланцевского муниципального района и утверждении их персонального состава (в редакции решений: от 29.04.2015 № 89-рсд, от 27.04.2016 № 214-рсд, от 25.05.2016 № 220-рсд, от 11.01.2018 № 424-рсд, от 30.05.2018 № 472-рсд, от 29.08.2018 № 493-рсд)

43.5 Кб
скачать

04-рсд от 08.10.2014

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
муниципального образования Сланцевский муниципальный район
Ленинградской области

РЕШЕНИЕ

08.10 2014 № 04-рсд

Об образовании постоянных комиссий
совета депутатов Сланцевского муниципального
района и утверждении их персонального состава

(в редакции решений: от 29.04.2015 № 89-рсд, от 27.04.2016 № 214-рсд, 
от 25.05.2016 № 220-рсд, от 11.01.2018 № 424-рсд, от 30.05.2018 № 472-рсд,
от 29.08.2018 № 493-рсд)

На основании пункта 7 статьи 21 Устава Сланцевского муниципального района, в соответствии с Положением о постоянных комиссиях совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов от 14.12.2005 № 19-рсд совет депутатов Сланцевского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1. Образовать постоянную комиссию совета депутатов по бюджету, налогам и тарифам в количестве 8 членов, в следующем составе:

1. Ермолаева И.А. - депутат Старопольского сельского поселения
2. Камышев В.Н. - глава Гостицкого сельского поселения
3. Григорьева Е.Б. - депутат Загривского сельского поселения
4. Дмитриев П.Я. - депутат Выскатского сельского поселения
5. Редчина Н.И. - глава Новосельского сельского поселения
6. Филиппова М.А. - глава Черновского сельского поселения
7. Федоров К.Н. - депутат Сланцевского городского поселения
8. Афанасьев А.В. - депутат Старопольского сельского поселения

2. Образовать постоянную комиссию совета депутатов по социаль-ному и экономическому развитию, в количестве 7 членов, в следую-щем составе:

1. Ильин А.В.
2. Загорулько С.А. - депутат Гостицкого сельского поселения
- депутат Гостицкого сельского поселения
3. Зорина Г.Ю. - депутат Загривского сельского поселения
4. Киверов Е.А. - депутат Новосельского сельского поселения
5. Маринкина Л.В. - депутат Выскатского сельского поселения
6. Редчина Н.И. - глава Новосельского сельского поселения
7. Уткин А.Л. - депутат Старопольского сельского поселения

3. Образовать постоянную комиссию совета депутатов по законно-сти, правопорядку и соблюдению регламента в количестве 7 членов в следующем составе:

1. Бубновская И.Ю. - глава Выскатского сельского поселения
2. Камышев В.Н. - глава Гостицкого сельского поселения
3. Куваев С.Н. - депутат Черновского сельского поселения
4. Лонготкина М.В. - депутат Загривского сельского поселения
5. Тарасова Н.Д. - депутат Черновского сельского поселения
6. Филиппова М.А. - глава Черновского сельского поселения
7. Шотт Р.В. - глава Сланцевского городского поселения

4. Признать утратившими силу решения совета депутатов Сланцев-ского муниципального района:
от 05.10.2009 № 5-рсд «Об образовании постоянных комиссий совета депутатов Сланцевского муниципального района и утверждении их персонального состава»; 
от 27.10.2010 № 148-рсд «О внесении изменений в состав совета
депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район 
и в состав комиссий»;
от 29.06.2011 № 242-рсд «О внесении изменений в состав совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район и в состав комиссии по социальному и экономическому развитию»; 
от 21.12.2011 № 301-рсд «О внесении изменений в состав совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район и в состав комиссии по законности, правопорядку и соблюдению регламента»; 
от 29.02.2012 № 319-рсд «О внесении изменений в состав совета депутатов, президиума и комиссий совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район»;
от 28.03.2012 № 340-рсд «О внесении изменения в состав комиссии совета депутатов по бюджету, налогам и тарифам»;
от 27.04.2012 № 341-рсд «О внесении изменений в состав комиссии 
совета депутатов по социальному и экономическому развитию».

Глава муниципального образования М.Б. Чистова

Дата создания: 10-09-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *