8 (813 74) 2 32-73

ЕДДС - 8 (813 74)  2-11-13; 2-12-22

Интернет-приёмная
Об утверждении председателей постоянных комиссий совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

28.5 Кб
скачать

08-рсд от 08.10.2014

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
муниципального образования Сланцевский муниципальный район 
Ленинградской области

Р Е Ш Е Н И Е

08.10.2014 № 08-рсд
( с изменениями от 21.02.2018 № 441-рсд)

Об утверждении председателей постоянных 
комиссий совета депутатов муниципального
образования Сланцевский муниципальный 
район Ленинградской области

В соответствии с пунктом 7 статьи 21 Устава Сланцевского муниципального района, на основании Положения о постоянных комиссиях совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов от 14.12.2005 № 19-рсд, совет депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район РЕШИЛ:
1. Утвердить:
1.1 председателем постоянной комиссии совета депутатов по бюджету, налогам и тарифам Филиппову Марину Александровну – главу муниципального образования Черновского сельского поселения, заместителя председателя совета депутатов Сланцевского муниципального района;
(п. 1.1. в редакции решения совета депутатов от 21.02.2018 № 441-рсд)
1.2 председателем постоянной комиссии совета депутатов по социальному и экономическому развитию Редчину Надежду Ивановну — главу Новосельского сельского поселения;
1.3. председателем постоянной комиссии совета депутатов по законности, правопорядку и соблюдению регламента Камышева Владимира Николаевича – главу Гостицкого сельского поселения.
2. Признать утратившими силу решения совета депутатов Сланцевского муниципального района
от 25.11.2009 № 16-рсд «Об утверждении председателей постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области»
от 29.12.2010 № 191-рсд «О внесении изменений в решение совета депутатов от 25.11.2009 № 16-рсд «Об утверждении председателей постоянных комиссий совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области»
от 29.02.2012 № 319-рсд «О внесении изменений в состав совета депутатов, президиума и комиссий совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район»
от 27.02.2013 № 419-рсд «О внесении изменений в решение совета депутатов от 25.11.2009 № 16-рсд «Об утверждении председателей постоянных комиссий совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области».

Глава муниципального образования М.Б. Чистова

 

Дата создания: 10-05-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *